Поиск

Навигация
  •     Архив сайта
  •     Мастерская "Провидѣніе"
  •     Одежда от "Провидѣнія"
  •     Добавить новость
  •     Подписка на новости
  •     Регистрация
  •     Кто нас сегодня посетил

Колонка новостей


Чат

Ваше время


Православие.Ru


Видео - Медиа
фото

    Посм., ещё видео


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Помощь нашему сайту!
рублей ЮMoney
на счёт 41001400500447
( Провидѣніе )

Не оскудеет рука дающего


Главная » 2015 » Июнь » 9 » • Цель революции в России •
18:51
• Цель революции в России •
 

providenie.narod.ru

 
фото
  • Предисловие
  • Цель революции в России
  • Руководители лагерей смерти
  • Серп и молот
  • Период властвования Сталина
  • Цель масонов
  • Медицинская эмблема
  • Первые (руководящие) места
  • Данные из лекций ученых
  • Сионисты свое дело в России сделали
  • Помочь, проекту "Провидѣніе"
  • Предисловие

    Церковь Христова и сонмище сатанино.
    Мы приведем факты.

    Цель революции в России

    1. Уничтожить христианство и христианскую культуру в России.

    2. Уничтожить самодержавие (то есть царскую власть).

    3. Направить умы русских людей на ложное учение, подменив им христианское учение и этим убить в сознании русского народа веру вообще, уничтожить христианскую основу, дающую человеку возможность быть высококультурным, то есть создать человека, не имеющего веры, духовно деградировавшего.

    С первых дней революции началась ожесточенная борьба, вернее, уничтожение христианства в России. Взрывались и ломались лучшие храмы в России, сжигались и вывозились лучшие иконы, книги. Этот процесс продолжается и сейчас.

    Духовно воспитанных, живущих благочестивой, православной жизнью людей, не повернувшихся в сторону сионизма, масонства, в сторону революции истребляли как врагов революции в лагерях смерти, которые были организованы с первых же дней революции на севере России (Соловецкие острова и др.). Сюда вывозили монахов, священников, епископов, тех, кого назвали кулаками. Остатки русского дворянства и интеллигенции уничтожали "именем революции".

    По селам и городам были разосланы первые карательные отряды, которые назывались "особый революционный отряд", расстреливающие священников и их семьи, и вообще всех тех, кто сопротивлялся советской власти, то есть тех людей, которые видели и понимали, что происходит, чьим замыслом на самом деле является революция.

    Основные организаторы и руководители лагерей смерти

       Основными организаторами и руководителями лагерей смерти были: Рапопорт, Френкель, Фрин, Сольц, Успенский, то есть заклятые враги христианства, заклятые сионисты-масоны.

        Листаем все ту же еврейскую "Каббалу". Вот знаки:

     

        Рис.5.    Рис.6   Рис.7

        Читаем: "Время завершения борьбы "Символического Змия". Победа масонства. Путь пройден. Все свершилось! Путь для царя великого Израиля уготован".

        Знак в  треугольнике означает: "Победа и завершение великого творения".

        Рисунок 5. Светлый треугольник, обращенный вершиною вверх, означает европейский народ, возвысившийся над темным треугольником гоев, обращенным вершиною вниз в знак того, что гои подчинены масоно-евреями и взяты в их руки.

        Рисунок. 6. Означает, что гоев не просто подчинили, но и выбили из них веру, разум, сломили их культуру. Остались лишь одни страсти и эмоции (треугольник без вершины).

        Рисунок 7. Означает то же, что и рисунок 6. Пятиконечная звезда - звезда магов и оккультистов, "святая пентаграмма" означает полную победу над гоями, у которых выбита вера, разум и культура, а взамен этого утверждено все масонское.

       

    Серп и молот

       Во время совершения сатанинского обрядового служения, маги и оккультисты вызывая Сатану для разговора, по "священному месту" (место вроде престола) стучат " священным молотком". Так вот молот означает, что гоев нужно бить при помощи магии. Серп означает все тайные, подлые и коварные средства, при помощи которых масоны подкашивают гоев.

        КРАСНЫЙ ФЛАГ означает: "Победит гоев с помощью деспотизма и насилия, беспощадно залив их собственной же кровью".

        ПИОНЕРСКИЙ ГАЛСТУК означает: "Треугольник побежденных гоев, обращенный вершиной вниз и залитый собственной их кровью".

        Слово "ДЕМОНСТРАЦИЯ" означает: "страциос" - по-гречески - встреча, "демон" - дьявол, то есть - встреча с дьяволом.

        Эти объяснения взяты из тайной масонской документации.

    Период властвования Сталина

       В период властвования И.В.Сталина, борьба с христианами ожесточенно продолжалась. Арестовывались и увозились неизвестно куда для родных и близких те люди, которые видели, что происходит и высказывали свое мнение. Таких увозили в лагеря, где заставляли работать на невыносимо тяжелых работах, а потом уничтожали. Здесь убивали монахов, священников, интеллигенцию, дворян, кулаков. Так расправлялись со свободными духом людьми, так пытались уничтожить христианство. От жителей центра России тщательно скрывалось существование лагерей смерти. Их замаскировывали под стройки "народного хозяйства". Одна из них - это строительство Беломорканала, где погибло очень много монахов, священников, интеллигенции и просто искренне верующих людей.

        Известно, что в начале 1918 года и до 1941 года в этих лагерях смерти было уничтожено более сорока восьми миллионов людей, неугодных советской (масоно-сатанинской) власти. Из этих сорока восьми миллионов погибших русских людей, ставших невинной жертвой масонов, последователей сатанизма, пострадали патриоты русского народа, патриоты Православной Церкви. Решением заседания духовных лиц Православной Церкви в Соединенных Штатах Америки, тридцать тысяч из них возведены и причислены к числу Российских Святых новомучеников, пострадавших от безбожников. Это решение было принято на заседании духовных лиц Святой Православной Церкви в 1976 году. Была написана икона этих русских мучеников.

      Фотографию этой иконы мы помещаем в нашей книге.

        Эта цифра приводится по документам, собранным в государственном архиве А.И.Солженицыным в своей книге "Архипелаг Гулаг".

        Несмотря на активную работу, проделанную масонами в Европе, в России евреям все равно не доверяли народы других национальностей и не допускали их к местам государственной важности.

        И вот в Германии (здесь был центр сионистов) сионисты стали развивать в немецком народе теорию сверхнации, помогли придти к власти А.Гитлеру, которого напичкали своим масоно-сионистским учением. Фашизм возник по инициативе и замыслу масонов.

    Цель масонов

       Цель масонов в создании фашизма - отвлечь внимание народов от презрения евреев, путем отдачи части еврейского народа в жертву. Во время Великой Отечественной войны погибли простые евреи, а сионисты остались целы и невредимы и руководили фашизмом.

        Вторая цель - месть всем народам за угнетение евреев.

        Третья цель - истребление особо ненавистного им русского народа, в котором укоренилось Православие. За годы Великой Отечественной войны было уничтожено во время расстрелов и в лагерях смерти особо подготовленными отрядами фашистов-эсэсовцев (масоно-сионистами) около сорока пяти миллионов только русских людей. Эта цифра взята из тайников документации масонов, случайно обнаруженная в разрушенном Берлине. Масоны пытались закрыть людям глаза, приводя в официальной печати другую цифру - двадцать миллионов жертв, но это ложь. В официальной печати общественностью всячески клеймится позором и негодованием фашизм, но о том, что фашизм  является детищем масоно-сионистов нигде не упоминается. Но нет ничего тайного, что ни стало бы явным. Мы знаем об этом из тайной документации масонов, найденной в их тайнике разрушенного Берлина. Истребление русских во время Великой Отечественной войны - результат на лицо. Чисто русских людей осталось очень мало. Масоны запланировали истребить русских как нацию совсем. Свой замысел они продолжают воплощать, натравливая против России все государства; отравляя русских и украинцев в больницах, вводя отравляющие вещества в организм больных под видом так называемых "медицинских препаратов", изготовленных евреями.

        В нашей стране очень много говорят о бесплатном лечении для народа, о том, что много средств из бюджета государства идет на социальное здравоохранение. И люди охотно верят этому и идут лечиться в больницы, идут к врачам с доверием, идут в аптеки за лекарствами. Но излечиваются ли они на самом деле?

    Медицинская эмблема

       Мало кто знает, что же на самом деле означает эта такая безобидная, такая человеколюбивая и гуманная на первый взгляд медицинская эмблема, символизирующая и обещающая человеку исцеление от всех болезней. Эмблема эта знакома всем, во всем мире. Вот она и на нашем рисунке.

        Как видите (и не в первый раз конечно), эмблема изображает чашу, обвитую змием.

        Всегда и во все времена, чаша была и остается одним из символов христианства потому, что в этой чаше находится основная и величайшая святыня, а именно - Тело и Кровь Иисуса Христа на Престоле во время Божественной Литургии. И в древние времена, все христиане всегда исцелялись от любых заболеваний посредством двух тесно связанных между собой Таинств - Таинства Покаяния и Таинства Причастия. Символом исцеления у христиан с древнейших времен является чаша.

        А эта медицинская эмблема указывает на то, что в настоящее время люди идут лечиться в такое место, где все контролируется масонской магией, так как змий, обвивающий чашу в христианской символике означает Сатану, а в масонской символике - означает знание магии и весь еврейский народ.

        Раньше, когда люди в основном были верующие в Иисуса Христа, они лечились посредством Исповеди и Святого Причастия, но сейчас, когда вера в Господа Иисуса Христа убита в народе, то люди за помощью стали обращаться к магистам - масонам-сионистам. И о том, как они "помогают" народу многие знают из собственного опыта. По этому поводу даже говорят открыто: "Одно "лечит", а другое калечит".

        То, что люди идут за помощью в учреждения, находящиеся под этой медицинской символикой говорит о том, что они все поклонились Сатане и ждут от него исцеления и помощи, а не от Господа. И все эти подлые, коварные и античеловеческие средства масонов для отравления и окончательного разрушения здоровья гоев скрыты от неевреев, но в своей медицинской эмблеме они открыто показывают свои намерения и планы. Истинный смысл этой эмблемы скрыт от всех, а знают о нем лишь масоны высшего посвящения. Заметьте, что главврачи и большинство врачей в основном - евреи, ненавистники гоев. Конечно, это не значит, что все евреи-врачи являются масонами. Есть и среди них добрые и честные люди, которые ничего не зная о масонстве, действуют все-таки под их руководством и делают все, что говорят им свыше, что говорит им их начальство, которое либо само является масонами, либо действует под их руководством.

        Большая часть врачей, как в России, так и во всем мире - евреи.

        Сионисты добились своего. После войны евреям как никогда стали сочувствовать и доверять. И даже стали доверять руководящие должности в обществе.

    Первые (руководящие) места в обществе

       Таким образом, в настоящее время евреи занимают первые (руководящие) места в обществе:

        а) в их руках материальное богатство - 85% миллионеров и миллиардеров на Западе - евреи;

        б) во многих странах происходят политические перевороты, революции, политические убийства - все это дело рук сионистов. Политика полностью находится в их руках;

        в) экономика почти во всех странах рушится, то есть сила государства подрывается изнутри;

        г) евреи собираются в одном месте: Израиле, США;

        д) Россия почти вся развращена. Вера во Христа в сознании людей слабая. Вместо веры народ насыщается блудом, пьянством. Масонами осуществлялось сознательное и тщательное продуманное спаивание русского народа с тем, чтобы полностью уничтожить русских, как нацию, что в свое время было сделано в США с индейцами. Им не нужны были революции, их просто- напросто споили и уничтожили, духовно растлив, стерев с лица земли их высокую национальную культуру. Тоже самое масоны сделали и с русским народом, действуя в этом направлении очень хитро, тонко и изощренно.

        Таким образом, в настоящее время в России почти всех людей духовно развратили, увели от христианства, залив души водкой, отравив почти всех советско-коммунистической блевотиной. По неофициально собранным данным, которые умалчиваются и скрываются от людей, приводим некоторые факты страшных, катастрофических последствий отравления русских людей и вообще всех людей в СССР водкой, то есть при помощи все того же спаивания алкоголем.

        За последние годы в России люди спились так сильно, что в среднем, каждый восьмой житель нашей страны является не трудоспособным из-за хронического алкоголизма. Каждый шестой ребенок рождается либо калекой: без рук, без ног, без носа, с укороченным туловищем и конечностями и т.д., или умственно неполноценным (дебилом). Лишь по одной Новосибирской области насчитывается около 82 специальных школ-интернатов для умственно отсталых детей. В Москве в каждом районе с каждым годом появляется все больше и больше таких школ. В нормальной (как считается) школе, каждый четвертый ребенок неполноценен.

        Во многих сибирских деревнях уже давно привыкли и перестали удивляться тому, что почти все мужчины страдают хроническим алкоголизмом; привыкли даже и к тому, что пьянствуют почти 50% женщин и даже многие дети 12-15 лет .

    Данные из лекций Новосибирских ученых

       Эти данные взяты нами из лекций Новосибирских ученых.

        А сейчас, в последнее время, масоно-сионисты начали воплощать в действие следующий этап в своем тайном, коварном деле порабощения "гоев" - это "борьба с пьянством"согласно приведения в исполнение протокола № 23 о "запрещении пьянства". Предпринятая так называемая "борьба с пьянством" в нашей стране в последние годы, говорит о том, что масоны прекрасно понимают, что все уже в их руках. Абсолютно все находится под их контролем. В процессе спаивания всех людей спиртными напитками, масоны усыпляли бдительность русских людей, развращая личность. Они проникали и теперь уже проникли во все наиболее ответственные и важные места в обществе, внушая свои идеи и стремясь к своей цели. А теперь, когда процесс входа в доверие к гоям и проникновения во все возможные и ответственные места закончился, когда все взято под их масонский контроль, они перешли к следующему пункту своего масонского плана записанного в протоколе № 23 - "борьбе с пьянством". Делают это они потому, что во всех странах христианство разрушено, а в России почти разрушено, и единое Израильское государство уже почти построено. Осталось всего несколько лет для того, чтобы упразднить все государственные границы и встретив антихриста официально утвердить единое государство великого Израиля с его рабами - одураченными гоями.

        В этой "борьбе с пьянством", в строгости установленной дисциплины, масоны добиваются себе авторитета со стороны народа. И это им удается хорошо. Об этом свидетельствует тот факт, что многие люди уважительно относятся к их теперешнему ставленнику М.С.Горбачеву.

        В сельском хозяйстве все рушится. Молодежь бежит из деревни из-за лени, не желая работать, из-за желания развлекаться в городах. Планы "перевыполняются", а продукты постепенно исчезают с прилавков магазинов. Куда? Кто скажет?

    Сионисты свое дело в России сделали

       Остаток русской интеллигенции бежит на запад, в поисках "мнимой" свободы. Появился новый термин. Не интеллигенция, а "прослойка интеллигенции". Что это такое? Общество без настоящей интеллигенции деградирует. Сионисты свое дело в России сделали, а теперь выезжают в США и Израиль, чтобы укрепить государство Израиль.

        Какова же картина в западных странах? здесь почти также как и во всех странах рушится экономика, культура разваливается, народ развращен блудом, пьянством, наркотиками, бандитизмом, различными лжеучениями, погоней за модой, всевозможными зрелищами и азартными играми.

        Но самое сильное средство, при помощи которого масоно-еврейским извергам удалось достичь наибольших результатов в своем тайном, коварном и разрушающем деле - развращения и нравственного разложения молодежи - это музыка: поп-музыка, рок-музыка, джаз...

       В течение последних тридцати с небольшим  лет произошла мощная мировая революция без политических демонстраций, войн и военно-политических переворотов. Впервые в истории всего человечества глубокий социально-экономический переворот среди молодого поколения произошел через музыку, через звезд рок-н-ролла. Вначале появления поп-музыки, бит и рок-музыки она не была воспринята всерьез, потому что подобное уже имело место в такой музыке, как чарльстон, твист, буги-вуги, но рок-н-ролл, появившийся в начале пятидесятых годов обрушил на мир сильную волну грязи и шлаков нравственно-сексуального развращения, крови и человеческих жертв. Тридцать лет спустя рок-музыка в своем развитии дошла до того, что стала наиболее мощной революцией тел, душ и сердец миллионов-миллионов молодых людей всего мира, которая когда-либо исходила со дна ада.

        Мы приведем факты, которые раскроют движущую силу рок-н-ролла; факты, которые говорят о том, что  почти все звезды рок-н-ролла были или являются поклонниками Сатаны и принимали, и принимают тайные посвящения Сатаны  в масонских ложах; факты, показывающие страшные последствия развращения молодежи всего мира, духовного ее порабощения поклонниками Сатаны и масонскими извергами.

    Помочь, проекту
    "Провидѣніе"

    Одежда от "Провидѣнія"

    Футболку "Провидѣніе" можно приобрести по e-mail: providenie@yandex.ru

    фото

    фото
    фото

    фото

    Nickname providenie registred!
    Застолби свой ник!

    Источник — http://www.zaweru.ru/

    Просмотров: 1100 | Добавил: providenie | Рейтинг: 4.7/12
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Календарь

    Фонд Возрождение Тобольска

    Календарь Святая Русь

    Архив записей

    Тобольскъ

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 50

    Наш баннер

    Друзья сайта - ссылки
                 

    фото



    Все права защищены. Перепечатка информации разрешается и приветствуется при указании активной ссылки на источник providenie.narod.ru
    Сайт Провидѣніе © Основан в 2009 году